Pique aiguille formant un oeuf à décor de motifs... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Pique aiguille formant un oeuf à décor de motifs géométriques.
Début du XXème siècle.
H : 5 cm
Accidents et manques
On y joint :
Coquetier en bois clair recouvert de marqueterie de paille à motifs géométriques noirs, gris et jaune.
XIXème siècle
H : 8cm.