Montre de gousset, le boitier en or jaune gravé... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset, le boitier en or jaune gravé d'un monogramme.
Cuvette en or. Echappement à ancre.
Cadran émaillé blanc avec trotteuse à six heures.
Poids 84 g