Jean Gustave LORIOT (Insc. 1851) - Flacon à sel... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Jean Gustave LORIOT (Insc. 1851) - Flacon à sel en cristal torsadé, le bouchon à charnière en
or jaune gravé. (Manque le bouchon en cristal)
Poids brut : 10,8 g. - H. : 70 mm