Emile GILIOLI
(1911 - 1977)
ARCHITECTURE III - 1963
Albâtre
Signé et daté sur la base "Gilioli, 63"
Pièce unique
162116,50
Provenance : Galerie Renou & Poyet, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 1989
Commentaire : Alabaster; signed and dated on the base; unique piece