Francis BOTT
(1904 - 1998)
SANS TITRE - 1961
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Francis Bott, 61", contresignée et datée au dos "Francis Bott, 61"
6581
Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Wolfgang Henze.
Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again and dated on the reverse