Lot n° 292

Estimation :

Francis BOTT (1904 - 1998) SANS TITRE - 1961 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Francis Bott, 61", contresignée et datée au dos "Francis Bott, 61" 6581 Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Wolfgang Henze. Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again and dated on the reverse