Lot n° 290

Résultat :
Estimation :

Fateh MOUDARRES (1922 - 1999) SANS TITRE - 1970 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Moudarres, 1970" 7360 Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right