Fateh MOUDARRES
(1922 - 1999)
SANS TITRE -... Lot 290
Résultat :
Estimation :
Fateh MOUDARRES
(1922 - 1999)
SANS TITRE - 1970
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Moudarres, 1970"
7360
Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right