Fateh MOUDARRES
(1922 - 1999)
SANS TITRE -... Lot 284
Résultat :
Estimation :
Fateh MOUDARRES
(1922 - 1999)
SANS TITRE - 1963
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Moudarres, 63"
Porte au dos une étiquette de la Fine Arts Faculty Sahet-al-Tahrir, Damasque
75,5057
Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right