Gaston CHAISSAC
1910 - 1964
LE FORGERON DE LA PLACE NOTRE-DAME DU GHETTO - 1959
Encre sur papier publicitaire
Signé en bas à gauche "Gaston Chaissac", daté et situé au centre droit "Ste Florence, le 25.1.59"
2519,20
Commentaire : Un certificat de Monsieur Thomas Le Guillou sera remis à l'acquéreur.
Ink on advertising paper; signed lower left, dated and located center right