Lot n° 281

Estimation :

Gaston CHAISSAC 1910 - 1964 LE FORGERON DE LA PLACE NOTRE-DAME DU GHETTO - 1959 Encre sur papier publicitaire Signé en bas à gauche "Gaston Chaissac", daté et situé au centre droit "Ste Florence, le 25.1.59" 2519,20 Commentaire : Un certificat de Monsieur Thomas Le Guillou sera remis à l'acquéreur. Ink on advertising paper; signed lower left, dated and located center right