James GUITET
(1925 - 2010)
40F.1.60 - 1960
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "James Guitet, 60", contresignée, datée, titrée et annotée au dos "James Guitet, 40F.1.60, 1960, n°16"
81100
Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again, dated, titled and inscribed on the reverse