Lot n° 271

Estimation :

Olivier DEBRÉ (1920 - 1999) SANS TITRE - Circa 1955 Fusain et collage sur papier Signé et dédicacé en bas à droite "pour Michel Warren mon ami, Olivier Debré" 97,5064 Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur. Charcoal and collage on paper; signed and dedicated lower right