Olivier DEBRÉ
(1920 - 1999)
SANS TITRE - Circa 1955
Fusain et collage sur papier
Signé et dédicacé en bas à droite "pour Michel Warren mon ami, Olivier Debré"
97,5064
Provenance : Collection particulière, France
Charcoal and collage on paper; signed and dedicated lower right