Lot n° 266

Résultat :
Estimation :

Luigi BOÏLLE (1926 - 2015) SANS TITRE - 1956 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Boille, 1956", contresignée et datée au dos "Boille, 1956" 7392 Provenance : Collection particulière, Monaco Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par les Archives Luigi Boïlle. Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again and dated on the reverse