Lot n° 258

Estimation :

André LANSKOY (1902 - 1976) ALZETTE Gouache sur papier Signé en bas à droite "Lanskoy" 5166,50 Provenance : Galerie Roque, Paris Collection particulière, Paris Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par le Comité Lanskoy. Commentaire : Un avis d'inclusion au Catalogue Raisonné de l'artiste du Comité Lanskoy sera remise à l'acquéreur. Gouache on paper; signed lower right