André LANSKOY
(1902 - 1976)
ALZETTE
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Lanskoy"
5166,50
Provenance : Galerie Roque, Paris
Collection particulière, Paris
Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par le Comité Lanskoy.
Commentaire : Un avis d'inclusion au Catalogue Raisonné de l'artiste du Comité Lanskoy sera remise à l'acquéreur.
Gouache on paper; signed lower right