Lot n° 252

Résultat :
Estimation :

Camille BRYEN 1907 - 1977 SANS TITRE Aquarelle et encre sur papier Signé en bas à droite "Bryen" 3127 Provenance : Collection particulière, Bordeaux Commentaire : Watercolour and ink on paper; signed lower right