Camille BRYEN
1907 - 1977
SANS TITRE
Aquarelle... Lot 252
Résultat :
Estimation :
Camille BRYEN
1907 - 1977
SANS TITRE
Aquarelle et encre sur papier
Signé en bas à droite "Bryen"
3127
Provenance : Collection particulière, Bordeaux
Commentaire : Watercolour and ink on paper; signed lower right