Lot n° 45

Estimation :

Philippe NOYER 1917 - 1985 Céline et le petit léopard - 1975 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite "Ph. Noyer 75" 81100 Provenance : Galerie 65, Cannes Collection Maurice Houdayer, Paris Commentaire : Acrylic on canvas; signed and dated lower right