Lot n° 29

Estimation :

Robert SAVARY Né en 1920 La place aux aires, l'automne Huile sur toile Signée en bas à droite " Savary", titrée au dos sur le châssis "LA PLACE AUX AIRES L'AUTOMNE" 89107 Provenance : Galerie 65, Cannes Collection Maurice Houdayer, Paris Commentaire : Oil on canvas; signed lower right, titled on the back on the stretcher