Bernard LORJOU
1908 - 1986
Le juif errant
Huile sur toile
Signée en bas à droite "LORjou"
9644,50
Provenance : Vente Cannes, Me Besch,15 août 2006, lot 343 bis
Collection Maurice Houdayer, Paris
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'Association Bernard Lorjou.
Oil on canvas; signed lower right