Lot n° 27

Estimation :

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 Rythme couleur - 1972 Gouache et crayon sur papier Signé en bas à droite "Sonia Delaunay" 54,5038 Provenance : Collection Maurice Houdayer, Paris Commentaire : Un certificat de Monsieur Richard Riss sera remis à l'acquéreur. Gouache and pencil on paper; signed lower right