Sonia DELAUNAY
1885 - 1979
Rythme couleur - 1972
Gouache et crayon sur papier
Signé en bas à droite "Sonia Delaunay"
54,5038
Provenance : Collection Maurice Houdayer, Paris
Commentaire : Un certificat de Monsieur Richard Riss sera remis à l'acquéreur.
Gouache and pencil on paper; signed lower right