GEN PAUL
1895 - 1975
Bouquet de fleurs - circa 1950
Huile sur panneau parqueté
Signé en bas à gauche "Gen Paul"
6550
Provenance : Collection Maurice Houdayer, Paris
Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Gen Paul.
Commentaire : Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.
Oil on cradled panel; signed lower left