Lot n° 45
Résultat : Non Communiqué
Jean LORRAIN, né Paul DUVAL (1855-1906), écrivain. Épreuve argentique d'époque montée sur carton, 20 x 25,5 cm. Cachet à froid, MICHELETTA. Provenance : collection Romi.