Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
Alphonse KARR (1808-1890), romancier et journaliste. Épreuve argentique d'époque montée sur papier, 29 x 23 cm. Signée dans le négatif Ch. GERSCHEL, Paris, 1905.