Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
Francis JOURDAIN (1876-1958), peintre, designer et dessinateur français. En délégation à Moscou en 1927, accompagné de Léon MOUSSINAC. Épreuve argentique d'époque, 22 x 14 cm. Annotée au dos. Pliures importantes. Provenance : collection Léon MOUSSINAC.