Lot n° 18

Estimation :

Édouard DRUMONT (1844-1917), journaliste, écrivain, polémiste et homme politique, Fondateur de La Libre Parole, antidreyfusard, nationaliste et antisémite. Épreuve argentique d'époque, carte postale autographe recto verso, signée, 9 x 14 cm.