Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
Francis de CROISSET (1877-1937), auteur dramatique, romancier et librettiste. Épreuve argentique d'époque, 21 x 15,5 cm. Cachet du photographe Henri MANUEL. Petits accidents.