Lot n° 11
Résultat : Non Communiqué
Paul BOURGET (1852-1935), écrivain et essayiste, membre de l'Académie française. Épreuve argentique d'époque, 13 x 18 cm. Cachet au dos. Pliure et traces de gouache pour publication.