Lot n° 1
Résultat : Non Communiqué
Edmond ABOUT (1828-1885), écrivain, journaliste et critique d'art, membre de l’Académie française. Épreuve d'époque sur papier albuminé, format carte de visite, 10,5 x 6 cm. Mouillures. Par Pierre PETIT.