Lot n° 50

Estimation :

CHINE, XXe siècle Ensemble de quatre objets en jade dont un pendentif en forme de dragons entrelacés, un sceau à décor de chimère, une statuette de vieillard endormi et un ornement représentant un fruit et des fleurs. De 4,5 à 7,5 cm