Lot n° 48

Estimation :

CHINE, vers 1900 Lot de quatre épingles à cheveux surmontées d'ornements en jade sculpté de personnages et d'animaux, fixés à la colle sur une tige en métal. Dim. de 13,5 à 18,7 cm Accidents.