facebook
Lot n° 45

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CHINE, Canton, fin XIXe siècle / début XXe siècle
Groupe en ivoire sculpté représentant un coquillage entre-ouvert dévoilant des personnages dans un paysage.
Hauteur : 4 cm ; longueur : 9 cm ; poids : 19 g
Socle en bois.