CHINE, XXe siècle
Quatre plaques en porcelaine... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXe siècle
Quatre plaques en porcelaine à décor polychrome représentant des femmes dans des jardins arborés et en terrasse extérieure. Encadrements en bois.
16 x 6,5 cm