facebook
Lot n° 29

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CHINE, XXe siècle
Cache-pot tripode en porcelaine à décor en bleu sous couverte et émaux polychromes de fleurs de lotus. Intérieur partiellement émaillé.
Hauteur : 11 cm ; diamètre : 17 cm
Fond percé.