CHINE, XIXe siècle
Paire de statuettes de chimère... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXe siècle
Paire de statuettes de chimère formant porte-baguettes d'encens en grès émaillé crème, assises sur une base rectangulaire.
Hauteur : 20,4 cm
Accidents et manques.