Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

CHINE, XIXe siècle Paire de statuettes de chimère formant porte-baguettes d'encens en grès émaillé crème, assises sur une base rectangulaire. Hauteur : 20,4 cm Accidents et manques.