Lot en argent 925 millièmes comprenant un hochet,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Lot en argent 925 millièmes comprenant un hochet, une bourse, une pince à billet ornée d’une pièce à l’effigie de Louis Philippe, un bracelet.
Poids brut : 148,92 g