Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Un lot de débris d’or et de métal comprenant : • un fond de montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes • Deux boîtiers de montres de dame en or jaune 18K 750 millièmes • Un pendentif en or jaune 18K 750 millièmes retenant un trèfle • Deux paires de dormeuses en perles de culture et émail bleu • 6 maillions de bracelets • 3 maillons de type gourmette • Un pendentif accidenté • Une broche Art Déco d’enfant chiffrée en or jaune 18K 750 millièmes • 3 bagues en en or jaune et gris 18K 750 millièmes Poids brut total : 25,78 g