OMEGA
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 34
Résultat :
Estimation :
OMEGA
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz.
• Boîtier carré en or jaune en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée (non d’origine), fond clipsé chiffré.
• Cadran crème patiné, index bâtons appliqués et droits peints en noir, aiguilles droites.
• Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille milanaise pressée, fermoir bijou réglable avec chainette de sécurité.
Boîtier, cadran et boucle signés.
Mouvement : quartz rapporté non d’origine
Boîtier numéroté : 8105
Dimensions : 14 x 14 mm - Longueur du bracelet : 19 cm
Poids brut : 40,87 g