Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

OMEGA Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. • Boîtier carré en or jaune en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée (non d’origine), fond clipsé chiffré. • Cadran crème patiné, index bâtons appliqués et droits peints en noir, aiguilles droites. • Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille milanaise pressée, fermoir bijou réglable avec chainette de sécurité. Boîtier, cadran et boucle signés. Mouvement : quartz rapporté non d’origine Boîtier numéroté : 8105 Dimensions : 14 x 14 mm - Longueur du bracelet : 19 cm Poids brut : 40,87 g