Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

CYMA Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier carré en or jaune en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argent, index épis et arabes appliqués, aiguilles droites. • Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maillons pyramidaux creusés, fermoir bijou réglable. Cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel R 434 K Boîtier numéroté : 13010 Dimensions : 15 x 18 mm - Longueur du bracelet : 18 cm Poids brut : 36,31 g