CYMA
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 32
Résultat :
Estimation :
CYMA
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
• Boîtier carré en or jaune en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.
• Cadran argent, index épis et arabes appliqués, aiguilles droites.
• Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maillons pyramidaux creusés, fermoir bijou réglable.
Cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage manuel R 434 K
Boîtier numéroté : 13010
Dimensions : 15 x 18 mm - Longueur du bracelet : 18 cm
Poids brut : 36,31 g