Ema / Altitude / anonyme
Un lot de 2 montres... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ema / Altitude / anonyme
Un lot de 2 montres de dame en acier et une en or 18K 750 millièmes à mouvement mécanique sur bracelet cuir noir et vert.
Poids brut de la montre en or : 8,62 g