Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
• Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, bélière Omega, dos guilloché, cuvette en cuivre
• Cadran émail blanc (accident et manque verre), chiffres arabes peints en noir, aiguilles Poire.
Mouvement mécanique à remontage manuel à coq.
Numérotée 8316.
Diamètre : 55 mm - Poids brut : 113,35 g