TAKASHI MURAKAMI (1962)
Flower Ball (3D) Red... Lot 48
Résultat :
Estimation :
TAKASHI MURAKAMI (1962)
Flower Ball (3D) Red Cliff, 2010
Lithographie Offset sur papier
Signé et numéroté 152/300 en bas à droite
Edition : Kaikai Kiki Co., Ltd., Tokyo in 2010
Diamètre 71 cm