JEF AEROSOL (1957)
Young Age
Pochoir à l'aérosol et acrylique sur toile
Signé et daté 14 en bas à gauche
Contresigné, titré et daté au dos
60 x 60 cm
Un certificat d'authenticité de la galerie sera remis à l'acquéreur
Provenance :
- Galerie Mathgoth
- Collection particulière