Lot n° 39

Estimation :

JEF AEROSOL (1957) Young Age Pochoir à l'aérosol et acrylique sur toile Signé et daté 14 en bas à gauche Contresigné, titré et daté au dos 60 x 60 cm Un certificat d'authenticité de la galerie sera remis à l'acquéreur Provenance : - Galerie Mathgoth - Collection particulière