JONONE (1963)
Sans titre
Acrylique sur plaque d'acier cortène
Signé et daté 2013 au dos
100 x 80 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Provenance :
- Galerie Brugier-Rigail
- Collection particulière