COPE 2 (1968)
Sans titre
Aérosol sur toile
Signé... Lot 11
Résultat :
Estimation :
COPE 2 (1968)
Sans titre
Aérosol sur toile
Signé et daté 2010 en bas à droite
Contresigné au dos
180 x 240 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur