Lot n° 3

Estimation :

POEM (1964) Yosemite Sam Technique mixte sur panneau en métal Signé et daté 2019 au dos 46 x 30,5 cm POEM est un artiste historique du graffiti américain. Son travail apparait sur la couverture du livre « Subway Art » d’Henri Chalfant et Martha Cooper.