Suite de sept fauteuils de style Louis XIII en... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Suite de sept fauteuils de style Louis XIII en bois naturel à décor de feuilles d'acanthe, fleurs et épis.H.109 L.64 P.66,5 cm chaque environ. Provenance: château de Gimat (Gerse). Accidents, restauration et manques.