Ecole italienne de la fin du XVIe siècle. " Portrait... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne de la fin du XVIe siècle. " Portrait de Vénus en buste". Huile sur toile dans un cadre en bois doré. Traces de cachets de cire rouge au revers. Dim. 62,5x49,5 cm. Petite restauration.