Paire de vases de jardin en fonte à décor d'après... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de jardin en fonte à décor d'après l'antique de vagues, cannelures, draperie, chutes de piastres et perles. Les anses à la grecque. De style Louis XVI. Epoque XIXe siècle. Dim: 78 x 100 x 48 cm