Paire d'urnes de jardin en pierre sculptée à décor... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire d'urnes de jardin en pierre sculptée à décor en registres de rinceaux de feuilles et de fleurs et sommées d'un frétel en forme de gland bordé de godrons H:125 Diamètre: 50 cm env. (quelques accidents, éclats)