Fronton en pierre calcaire sculptée à décor central... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Fronton en pierre calcaire sculptée à décor central d'une tête de grotesque. Epoque début du XVIIe siècle. H.48,5 L.106 P.52 cm. Érosions et accidents.