Bague "Toi et Moi" ancienne en or jaune 18K (750/oo)... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague "Toi et Moi" ancienne en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) centrée d'un diamant taille ancienne (un petit éclat) calibrant 0,30 ct environ et d'un saphir rond dans un décor feuillagé ajouré serti de diamants taillés en roses. TDD 51. Poids brut : 3,1 g.