Bague Chevalière ancienne en or jaune 18K (750/oo),... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bague Chevalière ancienne en or jaune 18K (750/oo), l'anneau ajouré, elle est centrée d'une plaque d'agate nicolo finement gravée du monogramme "E.D" à l'intérieur (pierre probablement retournée. TDD 57. Poids brut : 6,3 g.