Ensemble ancien composé d'une épingle de cravate... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ensemble ancien composé d'une épingle de cravate et d'une paire de dormeuses ornées de plaques rondes d'onyx ( une fêlée) centrées d'un diamant taillé en rose. Poinçon "Tête de Cheval", époque XIX°, poinçon de M-O "P.R" séparées par un cor de chasse. Poids brut : 5,1 g.